Праздник «Краски лета на асфальте»
В период школьных каникул, сотрудники творческого центра Культурно–Досугового Комплекса «Переборы», проведут конкурс рисунков на асфальте.
Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребенок осуществляет творческие способности, стремиться познать окружающий мир и отразить его в рисунке.
Рисование на асфальте приносит детям совсем другие, необычные ощущения: снимает стресс, дает возможность общаться с другими детьми, развивает умение договариваться между собой.
Цветные мелки помогают детям отобразить задуманное.
Всем ребятам будут вручены призы.
Сведения предоставлены организацией МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.