кинопоказ фильма–сказки «Марья–искусница»
Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. В Саженском Доме культуры состоится кинопоказ фильма-сказки. Фильм-сказка повествует о необычных приключениях отставного солдата. Возвращаясь после окончания срока службы в армии, солдат среди глухой лесной чащи встречает мальчика Ваню. Его мать, известную мастерицу Марью утащил злодей Водокрут, повелитель болот, рек и морей. Как ни торопился солдат домой, но решил оставить все свои дела и помочь мальчику выручить маму из беды. История получилась очень живой, герои яркими. Страна сказок — самая удивительная и чудесная страна из всех.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.