Знакомство с арт-объектами парка.
В ходе прогулки по парку читателей ждет знакомство с арт объектами, скульптурами. Сам парк можно разделить на разные зоны. В начале прогулки повернем направо и направимся в сторону сказочной аллеи под названием Лукоморье. Здесь стоит памятник Пушкину и много разных фигур изображающих героев из его произведений. Этот тематический уголок выглядит уютно и красиво. Скульптура в виде двух деревьев с аркой, на деревьях восседает кот учёный, царевна- лягушка, белочка. Также на дереве изображены герои из мультфильма Винни- пух. На центральной аллеи находится арка в виде сердца и отсюда открывается красивый вид на парадную часть парка. В парке сохранен природный ландшафт, много различных развлечений для детей и взрослых. Сбор группы в 10 ч.
Сведения предоставлены организацией РГКУ«Карачаево-Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.