24 мая в Питерской центральной детской библиотеке по адресу ул. Ленина, д. 112 состоится Всероссийская акция «Библиосумерки– 2023». Мероприятие называется «Большая перемена в детской библиотеке».
Читатели побывают в «Тридевятом царстве — школьном государстве», где веселые и необычные школьные уроки с ними проведут сказочные персонажи: Кощей Бессмертный, Баба- Яга, Домовенок Кузя. Ребят ждёт школьно– прикольная игровая программа; музыкальные перемены; увлекательные конкурсы и квесты. И, конечно, по– традиции детской библиотеки, ребят ждёт сюрприз «Библиосумерек». На это интересное мероприятие приглашены учащиеся 6 классов МОУ «СОШ с. Питерка». В программе праздника –игры, фотозона, знакомство с лучшей подростковой литературой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Питерская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.