Встречи

Конкурсно-развлекательная программа «Молодежь, вперед!»

Событие завершилось
16+

27 июня — День молодежи — знаменательный и массовый праздник для всех тех, кто причисляет себя к ряду молодых людей или для тех, кто просто молод и душой, и телом. Ведь молодость это не просто самый яркий и неповторимый период жизни каждого человека, это еще и особое состояние души, время поисков и дерзаний, открытий и реализации самых смелых надежд! В рамках празднования Дня молодежи, 27 июня 2023 года в МКУ «Культурно-досуговом центре» с. Нины пройдет конкурсно– развлекательная программа «Молодежь — вперед!», подготовленная сотрудниками Дома Культуры. У пришедших на мероприятие молодых людей будет возможность принять участие в интересных играх, веселых конкурсах «Музыкальная шляпа», «Танец по кругу», «Повторялки» и шуточных викторинах. Весь вечер будет звучать зажигательная музыка, под которую можно будет потанцевать. Мы будем рады видеть каждого, кто придет на наш праздник, чтобы вместе отметить знаменательную дату!

Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ» с. Нины и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна