Программа «Лето с Пушкиным»
Лето — время не для скуки, это время для интеллектуальных игр. Любой желающий с интересом сможет провести свое время в пространстве молодежно-спортивного центра. В приятной обстановке, в компании друзей сможете отлично скоротать свой вечер. Вопросы в игре рассчитаны на логическое мышление и не требуют специальной подготовки. В ходе квиза участники не только смогут проявить свои знания, интеллект, умение работать в команде, но и узнают интересные факты и весело проведут время. Команда победитель будет награждена призом!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шурышкарская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.