Очень настоящие!
Событие завершилось
6+
- По традиции в мае завершают учебный год не только муниципальные школы, но и учебные учреждения дополнительного образования. Школа хореографического искусства «Академия танца» под руководством её создателя Ларисы Быстрицкой, хореографа-постановщика и режиссёра, талантливого педагога, — не исключение.
- В концерте примут участие все подразделения школы:
- Крохи — 3-4 года;
- Детки — 5-6 лет;
- Круазе — 6-7 лет;
- Фондю — 8-10 лет.
- Будут показаны номера по направлениям:
- Детский танец;
- Классический танец;
- Народный танец;
- Современный танец;
- Брейк-данс;
- Хореография для взрослых.
Сведения предоставлены организацией Дом учёных ТНЦ (Академгородка) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.