Выставка «Красота родного края»
Сколько прекрасного и неповторимого находится вокруг нас, но, увы, далеко не каждому человеку дано умение образно выражать и передавать свои чувства и эмоции. Это подвластно только единицам — людям, наделенным особым творческим талантом — художникам, которые благодаря своим творениям воспевают удивительную красоту окружающего мира.
Таким даром обладает и известный местный художник Мухаметшин Камиль Мансурович, с творчеством которого можно будет познакомиться на выставке. Среди его работ — пейзажи, портреты, натюрморты. Темы абсолютно разные: память о войне, боль за родную природу, сказочные сюжеты… А всадник на белом коне уже увековечил его имя, став основой для герба Агрыза.
Также взору гостей предстанут картины из фондов музея, принадлежащие кисти художников из разных регионов страны. На этих полотнах запечатлены красноборские пейзажи и живописные места природного заказника «Кичке-Тан».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.