IV Городской фестиваль детского чтения «Граубинскими тропинками»
Городской фестиваль состоится в Шахматном парке (г. Чита, ул. Бутина) в Международный день защиты детей.
В программе фестиваля концерт с выступлением писателей и детских творческих коллективов, в рамках которого пройдет награждение лучших читателей. Затем гостей фестиваля ждет работа творческих площадок и интерактивных площадок с подвижными и настольными играми.
Для гостей будут петь артисты вокальной студии «Музыкальный дождик», танцевать артисты «Студии танца Марины Павловской», а поздравят ребят с праздником любимые писатели — Алла Озорнина и Николай Ярославцев.
Также в фестивале примут участие сотрудники МБУК «ЦБС» г. Читы и Забайкальского государственного университета.
Справки по телефонам: 8 (3022) 26-72-22, 8 (3022) 26-72-44
Сведения предоставлены организацией ГУК «Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека им. Г. Р. Граубина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.