«Ах, это дивная пора!»
В Братской библиотеке пройдет праздничное мероприятие ко Дню защиты детей. День защиты детей — это прекрасный повод организовать веселый праздник. В этот день у школьников начинаются долгожданные летние каникулы, поэтому у маленьких виновников торжества в два раза больше поводов для радости. В ходе мероприятия заведующая расскажет краткую историю возникновения этого праздника. Игровая программа начнется с путешествия в страну сказок. Закончат этот замечательный праздник конкурсом рисунков на асфальте.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.