День памяти и скорби «Набат войны нам вновь стучит в сердца»
Мероприятие будет посвящено Дню памяти и скорби. Гостям будет рассказано о том, почему 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны, о том как вероломно и без объявления войны напала фашистская Германия, как доблестно вступили в схватку с захватчиками советские воины. Участники почтут память земляков, положивших свою жизнь на алтарь Победы, минутой молчания. К Вечному огню и мемориальным плитам с именами погибших воинов будут возложены цветы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.