Встречи

Познавательный час- «Через книгу — любовь к природе».

Событие завершилось
6+

Всемирный день окружающей среды — ежегодный экологический праздник, который отмечается во всем мире 5 июня. День окружающей среды вовсе не случайно назван всемирным. Его, действительно, отмечают во всех развитых странах, где проблему сохранения экологии осознали уже давно. Только объединившись всем миром, можно достичь успеха в деле сохранения благополучной окружающей среды. В Копанянской сельской библиотеке состоится познавательный час «Через книгу — любовь к природе» экологический час с детьми с целью закрепить знания детей о бережном и заботливом отношении к природе. В ходе мероприятия ребята узнают интересные сведения о жизни растений, птиц, насекомых и животных. Для ребят будет представлена информация об охране окружающей среды, о проблеме ее загрязнения и ответственности каждого человека за чистоту окружающего мира, о том, что нашу природу надо беречь, чтобы мы могли слушать пение птиц, любоваться красотой лесов, рек и полей. В завершении встречи дети познакомятся с правилами поведения и техникой безопасности при выездах в лес.

Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна