Информационный час «Светофор спешит на помощь»
В МБУ «Районный Дом культуры Курчалоевского муниципального района» планируется провести информационный час на тему: «Светофор спешит на помощь». Цель состоит в том, чтобы развить знания, навыки и практические навыки безопасного поведения на дорогах и улицах. Обобщить знания детей о правилах дорожного движения. Организатор разъяснит присутствующим правила дорожного движения, пояснив, почему светофоры имеют три цвета — красный, желтый и зеленый. Какие светофоры существуют сейчас, когда в СССР появились первые светофоры — эти факты вызывают интерес. С помощью электронной презентации «Знай правила дорожного движения, это как таблица умножения!». Участники познакомятся с такими темами, как «Осторожно — улица!», «Опасные зоны», «Пешеходы и их поведение на улице».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.