Акция «Пусть всегда будет детство»
1 июня — День защиты детей — праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. В начале мероприятия всех присутствующих поздравят с праздником и пожелают им провести познавательное и увлекательное лето, расскажут об истории возникновения праздника. Далее сотрудники библиотеки проведут с ребятами литературную викторину «Парад любимых героев» на знание литературных и сказочных персонажей, произведений русских и зарубежных писателей. А еще участники акции будут читать стихи о лете, отгадывать загадки, примут участие в игре «Пантомима». Все желающие смогут нарисовать на асфальте, своих любимых сказочных героев и конечно же солнышко — символ доброты, тепла, лета и каникул. Самые активные получат сладкие призы. Напоследок библиотекари напомнят, чтобы не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.
Справки по телефону: (88552)528600
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.