Прочие

«Легенда о соколе»

Событие завершилось
6+

Стартовал Краевой конкурс детских рисунков «Легенда о соколе» в рамках социально- культурного проекта. 

Прием заявок и творческих работ до 25 августа.

Подача заявки в электронном виде в формате Word (приложение №1), согласие от родителя (законного представителя) в формате JPG(приложение № 3), а также фото рисункаразмером не менее 300 dpi.

В наименовании всех вложении и файла указываются: фамилия, имя автора, возраст, название работы, населенный пункт.

Пример: Иванова Екатерина, 12 лет, Сокол на охоте, с. Эссо.

Файл с со всеми вложениями необходимо направить в срок до 25 августа 2023 года по электронному адресу legenda_o_socole@mail.ru

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 9 до 17 лет включительно в трёх возрастных категориях:
— I категория (возраст участников 9-11 лет включительно) — II категория (возраст участников 12-14 лет включительно) — III категория (возраст участников 15-17 лет включительно)
Лучшие работы будут участвовать в выставке в киноцентре «Пирамида».
Награждение победителей конкурса состоится на центральной площади Петропавловск-Камчатского городского округа в день празднования «Дня сокола в Камчатском крае» 9 сентября 2023 года.

Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте детской художественной школы, в разделе «Конкурсы»: https://art-school.kamch.muzkult.ru/afisha/event/95867941

Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская художественная школа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна