«Участие XVI Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз»»
С 5 по 11 июня в Казани пройдет XVI Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз» и будет посвящен театрам народов Северного Кавказа.
Фестиваль этого года собирает в Казани лучшие спектакли из регионов России (Татарстан, Алтай, Адыгея, Чеченская Республика, Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария, Дагестан, Саха-Якутия, Тыва, Чувашия, Башкортостан), из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Турции.
Нижнекамский государственный татарский драматический театр имени Туфана Миннуллина тоже принимает участие в XVI Международном театральном фестивале "Науруз". 10 июня в Татарском государственном театре юного зрителя имени Габдуллы Кариева в 17.00 покажем спектакль “Хромой” по пьесе Мансура Гилязова “Домовой”!
Режиссер драмы Заслуженный артист Башкортостана Фиргат Гарипов. Постановка была осуществлена при финансовой поддержке федерального проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов России» в 2022 году.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РТ «Нижнекамский государственный татарский драматический театр им. Т.А. Миннуллина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.