Книжно-иллюстративная выставка «День славянской письменности и культуры»

Событие завершилось
6+

В Томске и Томской области проходят Духовно-исторические Чтения, которые ведут свою историю с 1990 года. Программа Чтений очень обширная, мероприятия начались в середине апреля и продлятся до начала июня. Мероприятия Асиновского района в рамках Чтений включены в областную программу. На протяжении этих дней на площадках библиотек, учреждений культуры и образования, краеведческого музея, техникума пройдут круглые столы, тематические беседы, встречи, выставки, акции.

В библиотеке к Дню славянской письменности и культуры оформлена одноименная книжно-иллюстративная выставка.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Асиновская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна