Выставка ко Дню защиты детей

Событие завершилось
6+

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Дети — это важнейший приоритет государственной политики России в соответствии с Конституцией РФ.

В рамках проекта «Культура для школьников» в Государственной галерее им. А.А. Кадырова состоится выставка, приуроченная к Международному дню защиты детей. В ней принимают участие воспитанники ДХШ и ДШИ, прошедшие отбор на месте, которые представят более 20 работ, выполненных в технике акварели и гуаши.

Посетителей выставки ожидает широкий спектр разножанровых рисунков, написанных умелыми руками юных дарований, передающих творческое отображение реальной действительности.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственная галерея им. А.А. Кадырова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна