Детский праздник «Должны смеяться дети!», посвященный Международному дню защиты детей
Дети с нетерпеньем ждут лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха. Это постоянный праздник, т.к наступили долгожданные и длительные каникулы. Удивительным образом первый день лета совпадает с праздником — Международным Днем защиты детей. Само слово праздник ассоциируется с радостью и счастьем. Эта идея присутствует в названии праздника «Должны смеяться дети», в котором примут участие дети разных возрастов, организаторы мероприятия — работники филиала МБУК "Карачевский РДК" "Березовский ПДК" приложат все усилия для того, чтобы создать условия для проявления детьми творческих способностей, праздничной радостной атмосферы, находчивость в ходе мероприятия, развития у детей эмоциональной отзывчивости, доброжелательных отношений между ними.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.