Беседа «И счастлив я печальною судьбой…»
В 2025 году исполняется 155 лет со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина — русского классика писателя, поэта и переводчика, лауреата Нобелевской премии по литературе.
Участники клуба «Доброта» познакомятся с малоизвестными фактами из жизни писателя. Пойдет речь и о литературном наследии великого русского писателя. Присутствующие познакомятся с произведениями, созданными в разные годы жизни. Это — «Антоновские яблоки», «Темные аллеи», «Легкое дыхание», «Жизнь Арсеньева», и другие произведения.
Рассказ также будет сопровождался чтением стихотворений Бунина.
В завершение мероприятия присутствующие поучаствуют в литературной викторине.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.