«Книга- источник знаний!» — тематическое мероприятие ко дню библиотек с детьми и подростками

Событие завершилось
6+


Ежегодно 27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Этот праздник был учрежден 27 мая 1995 года Указом №539 «Об установлении общероссийского дня библиотек» президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.
27 мая библиотекари принимают поздравления, а в самих библиотеках проводятся праздничные мероприятия, направленные на привлечение новых читателей, что в век интернета очень важно.
К празднику в будет оформлена тематическая книжная выставка , информирующая посетителей читального зала сельского клуба«Книга–источник знаний!!!» чем занимаются библиотекари, помимо выдачи и приема книг и периодики

Сведения предоставлены организацией МБУ «Ульяновский сельский дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна