Час рукоделия «Чудо ручки — чудо штучки»

Событие завершилось
6+

С древнейших времен конь считался другом и верным помощником человека. Недаром в старину крестьяне своими руками мастерили для детей игрушки в виде коня. Коней вырезал из дерева, лепили из глины, сматывали из лыка. Сотрудники библиотеки организовали час рукоделия по изготовлению игрушки. Участникам мероприятия предложат сделать игрушку «Коняшка на палочке» из лоскутка ткани, деревянной палочки, ваты и ниток. Такой скакун будет не только игрушкой, но и верным другом и оберегом.

К мероприятию будет оформлена тематическая книжная выставка.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна