Экологическая игра «Растения и животные»

Событие завершилось
6+

В игре примут участие две команды. Первый конкурс «Угадай — ка» — одна команды угадывает растение, вторая — животное, изображенное на рисунке. Второй конкурс «Загадай — ка» — участники по очереди загадывают друг другу загадки о животных и растениях. Конкурс «Кто быстрее» — сначала участники должны попрыгать определенное расстояние как заяц, а затем пройти как медведь. Конкурс «Жалобы» — ребята должны отгадать растение или животное по их жалобам, которое зачитывает ведущая. В завершении сделают выводы: поняли ли ребята как правильно вести в природе, и что делать, чтобы не навредить ей.

Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна