Мастер —класс «Холодные эксперименты для юных гениев»
Библиотека для молодежи им. Б. Шаховского вновь принимает участие в международном литературном фестивале для детей и молодежи, который проводится уже в третий раз в парке Театра Оперы и Балета. Длится он будет несколько дней — с 19 по 21 мая. Площадки начнут свою работу уже в 10 часов утра.
В рамках фестиваля библиотека приготовила для гостей мероприятия и своих читателей множество интересных сюрпризов и интерактивов, которые будут действовать в течение всего фестиваля или в определенные дни.
Например, 20 мая в 17:00 состоится мастер -класс «Холодные эксперименты для юных гениев». Это — увлекательные опыты для детей и родителей. Развивающая игра «Опыты для юных гениев. Химия» насчитывает 30 карт.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.