«Международный день семьи» Заседание клуба «Читалкин»

Событие завершилось
6+

Приглашаются участники клуба и не только на мероприятие, посвященное семейным ценностям и благополучному обществу.

Поскольку семья обеспечивает стабильный и поддерживающий дом для людей всех возрастов, на собрании предлагается повысить осведомленность о проблемах, касающихся семей, расширить знания о социальных процессах.

И, конечно, данные вопросы будут подняты через литературные произведения. А поможет в этом, специальный программно-аппаратный комплекс «Муза», с помощью которого дети передадут на экране свое видение известных эпизодов всем знакомой детской литературы о семейных ценностях.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна