Спектакль «Дни нашей жизни»
Любовь Николая и Ольги расцветает на фоне веселой и беззаботной студенческой жизни, во время прогулок с друзьями по прекрасной осенней Москве, — и кажется идеальной. Пока нежная, чистая Оль-Оль не открывает любимому страшную тайну о своей настоящей участи. Попытки спасти девушку остаются безуспешными, и студент Глуховцев оказывается перед непростым выбором: отречься или смириться с невыносимым положением вещей.
Режиссер Егор Равинский создал эскиз по пьесе Андреева в программе режиссерской лаборатории Олега Лоевского в Ульяновске в 2022 году. Действие эскиза шло в декорационном цеху: огромные окна и залитое солнечным светом пространство цеха помогли создать воздушную атмосферу студенческого пикника на Воробьевых горах. Спектакль приняли в постоянный репертуар, сменив площадку и дополнив актерский состав. Премьеру сыграют на основной сцене театра — над оформлением и костюмами работает художник Михаил Кукушкин, а световое оформление создаст Тарас Михалевский.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.