Спектакли

Спектакль «Не знай-ка!»

Событие завершилось
6+

Гастроли Астраханского государственного театра юного зрителя.

А вы знаете, как вместо привычного детского сада можно оказаться в сказочном Цветочном городе? Убежать прямо во время тихого часа, чтобы строгая воспитательница ничего не заметила?

Все просто! Нужно пофантазировать и в это поверить. В Цветочном городе можно делать все, что захочешь! И не так, как принято, а так, как хочется только тебе. А самое главное — можно пока ничего не знать! И быть от этого безгранично счастливым. В волшебном Цветочном городе дома неправильной формы, растут огромные цветы. День сменяется ночью, загорается свет в окошках, на небе появляются звезды. Светит солнце, по небу плывут облака, идет дождь, а герои шлепают по лужам и танцуют с зонтиками.

У каждого был свой Цветочный город… Просто все выросли, обо всем забыли и стали все делать правильно.

Этот спектакль — яркая история о стандартном воспитании нестандартной личности. О непохожем на других человеке.

Сведения предоставлены организацией КАУ «Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. В. С. Золотухина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна