Гаилә- бәхет ачкычы
15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В Субашской сельской библиотеке с молодежью планируется провести беседу "Гаилә — бәхет ачкычы". Для мероприятия будет оформлена книжная выставка, Гаиләм — ныклы терәгем”. Библиотекарь познакомит читателей с историей возникновения, праздника, расскажет о том, что семья — это самое дорогое, что есть у человека. Также читатели познакомится с традициями и обычаями семьи. Участники мероприятия будут отгадывать загадки, воспоминать в каких сказках рассказывается о семье. В конце мероприятия будем читать стихи о семье.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.