Выставки

Художественная выставка «Мой учитель»

Событие завершилось
12+

Сотрудники детской модельной библиотеки организуют работу выставки участников областного литературно-исторического конкурса «Язык наш — древо жизни на земле», подробности события будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани. Организатором конкурса выступил ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей».

На выставке под названием «Мой учитель» будет представлено девять картин, выполненных в разных техниках. Работы объединены темой благодарности педагогам и наставникам. На рисунках можно будет увидеть портреты учителей и зарисовки из школьных будней, близкие сердцу каждого человека.

Выставка будет представлена в уличной галерее библиотеки и продлится с 10 мая по 1 июля.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна