Урок мужества «Была война, была победа»
Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает, но самый великий — только один. Это 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне. Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которые с честью выдержала наша страна. В ходе мероприятия ребятам расскажут о главных вехах истории войны. Они узнают о том, что война — это бесстрашие защитников Бреста, это 900 дней блокадного Ленинграда, это клятва панфиловцев защищать Родину до конца, это добытая огнем и кровью победа под Сталинградом, это штурм Берлина, это память сердца всего народа. Также узнают имена славных героев, отстоявших родную землю в борьбе с фашистскими захватчиками, земляков-участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.