Электронная презентация «Азбуку дорожную знать каждому положено»

Событие завершилось

В Большеаксинской сельской библиотеке пройдет для детей обучающая презентация. Дети узнают в каком году появился светофор, почему выбраны сигналы красного, желтого и зеленого цвета. С помощью презентации вспомнят правила дорожного движения для пешеходов, познакомятся с изображениями знаков «Пешеходный переход», «Пешеходные движения запрещены». Ребята совершат небольшое путешествие в страну автомобилей, пешеходов и дорог, повторят и закрепят правила дорожного движения. Примут участие в познавательной игре «Стоп — запрещается»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна