«Весна-красна»

Событие завершилось
6+

Уважаемые ребята, предлагаем принять активное участие в конкурсе рисунков «Весна-красна»! Все участники будут награждены сладкими призами и памятными подарками!

Взгрустнётся неласковым вечером.

Снежинки скребут по окну…

А я нарисую беспечную

Милую сердцу весну:

Синее небо бездонное

И мягкую зелень травы,

И ветки берёзок тонкие

В ажурном сплетеньи листвы.

Я нарисую аистов

И лебедя на воде,

Скворцов, что задорно и радостно

Гимны поют весне.

Тюльпанов бутоны яркие,

Подснежника скромный цветок-

Простая картина в рамочке,

Нежной весны глоток.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна