Книжная выставка «С книгой через века»
24 мая Россия отмечает День славянской письменности и культуры. Это праздник просвещения, родного слова, родной книги, родной культуры и литературы. Собственная письменность всегда служит любому народу мощным стимулом единения и развития. Письменность — это настоящее сокровище, которым овладел человек. В разделах книжной выставки будет представлена литература, которая познакомит с историей возникновения и развития письменности и книгопечатания, с фактами из жизни и деятельности создателей славянской письменности Кирилла и Мефодия. Книги расскажут о пути эволюции письменности от глиняной таблички к бумажной страничке, а также о роли электронных носителей информации в современном мире.
Сведения предоставлены организацией Керченская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.