Игровая программа «Мой весёлый мяч!»
Мяч — это не только удивительная, самая древняя и любимая игрушка народов мира, но и замечательное средство для развития физических качеств учащихся. Игры и упражнения с мячом способствуют развитию двигательной активности, развивают координацию, глазомер, ориентировку в пространстве, ловкость, быстроту реакций, нормализуют эмоционально — волевую сферу, что особенно важно для школьников. Множество интереснейших игр можно придумать с мячом. Гонять мяч можно, сколько пожелается, можно играть в футбол, волейбол, баскетбол и другие игры. Так же есть и детские игры в мяч, такие как, например «Съедобное не съедобное». Общения с друзьями в период игры в мяч укрепляет дружбу, способствует живому общению. А самое главное никто не зовет делать уроки.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.