Праздник «Если будем дружить»

Событие завершилось
6+

Начнётся мероприятие со вступительных слов о дружбе. Вместе с детьми ведущая будет рассуждать о таком понятии, как дружба. Что это такое, кто есть настоящий друг, какие существуют правила дружбы. Затем пройдут  весёлые конкурсы, танцевальные игры, сказочные эстафеты. Итогом праздника станет  мастер класс по составлению радуги дружбы. И самое главное, что кроме позитивных впечатлений, присутствующие вынесут основную мысль этого мероприятия: «Не важно, сколько у  друзей, главное — чтобы они были».

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна