Серии «Праздники и традиции» программа «Традиционная новогодняя игрушка»
В рамках цикла «Традиции» для участников клубных формирований Центра «Молодежный» состоится интересное и необычное занятие из серии «Праздники и традиции».
Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. В XXI веке елку стало модно украшать игрушками ручной работы. Сегодня шары шьют из фетра и лоскутов, вяжут из ниток, складывают из бумаги или даже из лего. Но все равно все с особенным трепетом и любовью достают старинные шары, сохранившиеся от бабушек и прабабушек. Присоединяйтесь к мастер-классу, изготовив елочные игрушки в традиционной технике. На мероприятии будет рассказано об истории традиционного праздничного украшения, затем все изготовят поделку из простой ткани и природных материалов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.