«Виртуозы Москвы», Анна Аглатова и Нарек Ахназарян в Доме музыки!
Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» пройдет при участии специальных гостей! Ими станут блистательная певица, лауреат международных конкурсов, а на сегодняшний день — признанная звезда мировой оперы, выступавшая на самом престижном музыкальном фестивале в Вербье (Швейцария), ведущая солистка Большого театра России Анна Аглатова (сопрано); а также лауреат международных конкурсов, заслуженный артист Республики Армения, обладатель I премии XIV Международного конкурса имени П.И. Чайковского Нарек Ахназарян (виолончель) и заслуженный артист Российской Федерации, концертмейстер «Виртуозов Москвы» Алексей Лундин (скрипка).
За дирижерским пультом — дирижер Национального филармонического оркестра России Арсентий Ткаченко.
Такой мощный состав известных музыкантов выйдет на сцену в этот вечер, чтобы поддержать молодое поколение талантливых детей из регионов России.
Сведения предоставлены организацией Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.