Концертная программа «Славим мир на земле»
День Великой Победы советского народа — символ непоколебимого духа и героизма. Ради мира на земле сложили свои головы на алтарь отечества более 27 миллионов советских людей. День Победы является символом сплоченности русского народа, который выстоял и вышел победителем в войне. Она коснулась каждой семьи, и воспоминания о событиях тех дней должны храниться в памяти людской.
Накануне празднования этого дня будет рассказана история Дачи Шаляпина, в которой располагался военный эвакогоспиталь, поставивший на ноги много раненых и контуженных бойцов Красной армии. История будет сопровождаться музыкальными номерами — профессиональные артисты исполнят песни и романсы тех грозных лет. А в конце программы они споют знаменитую песню «День Победы».
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Литературно-музыкальный музей «Дача Шаляпина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.