Мастер-класс в «Студии древнего гончарства»
На занятиях мастер познакомит вас с основами ручной лепки из глины. Работа с глиной очень полезна, поскольку развивает мелкую моторику, концентрацию внимания и помогает раскрыть творческие возможности.
На тематических мастер-классах дети и взрослые учатся изготавливать маски, светильники, украшения, игрушки-свистульки, керамическую посуду, фигуры животных, копии археологических находок. Это прекрасная возможность приобрести новые навыки, провести время творчески и получить в результате керамику, которая украсит дом или станет прекрасным подарком. Все изделия можно обжечь в специальной печи.
Сведения предоставлены организацией КГБНУК «Хабаровский краевой музей имени Н.И. Гродекова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.