Над облаками
В Выставочном зале Дома Дангулова 29 апреля 2023 года в 14:00 состоится открытие выставки «Над облаками» художника живописца Владимира Ивановича Черноуса.
Владимир Иванович являлся членом Творческого Союза художников России, членом товарищества кубанских художников, заместителем председателя правления АГОО «Творческий союз художников Армавир».
Основу выставки составляют картины с пейзажами, наряду с ними присутствует военная тематика — художник служил на космодроме Байконур. Он окончил Камышинское командно — техническое училище, Военную академию им. А.М. Можайского. Подполковник в отставке.
Владимир Иванович был активным участником краевых, зональных и городских выставок. За годы плодотворной работы художник создал более 700 работ.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.