Концерт «Всякий труд достоин уважения»
1 мая — праздник Весны и Труда. Этот прекрасный весенний день связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года. Праздничное мероприятие начнётся с приветственного слова работников культуры, которые поздравят всех присутствующих с праздником. С пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, весенней лёгкости и исполнения всех желаний творческие коллективы и солисты подарят зрителям свои песни и танцы, стихи.
Мероприятие закончится общей татарской пляской. Каждый получит праздничное настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.