Книжная выставка «Блистательный Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург — один из самых чудесных городов Европы, заслуженно называемый Северной Пальмирой. 27 мая Санкт-Петербург отмечает свой 320-ый день рождения. Этой дате посвящена книжная выставка «Блистательный Санкт-Петербург». В экспозиции будут представлены книги из фондов библиотеки, посвященные истории Санкт-Петербурга, его улиц и памятников, а также иллюстрированные альбомы с изображениями главных достопримечательностей города и энциклопедические издания. Из представленных на выставке книг можно будет узнать об истории создания самой длинной улицы Санкт-Петербурга, о возникновении и развитии архитектурных стилей города и многом другом.
Сведения предоставлены организацией МУК «Щекинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.