Межрегиональная патриотическая акция «Читающие правнуки Победы»
Дорогие друзья, 26 апреля в 12ч. 30 мин. в Доме культуры станицы Советской состоятся громкие чтения в рамках
межрегиональной патриотической акции «Читающая армия правнуков Победы»
Каждый из вас может принять участие в мероприятии, присоединившись к прочтению вслух произведений писателей и поэтов о Великой Отечественной войне.
О войне написано немало книг. Каждое из произведений о Великой Отечественной освещает какую-то одну грань войны, но вместе они образуют поразительного размаха картину, запечатлевшую обрушившуюся на страну беду и величайшее мужество народа. Заглядывая в завтрашний день, писатели и поэты были уверены, что память о Великой Отечественной войне будет священной всегда….
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК ст. Советской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.