Отдыхаем всей семьей«Веселая математика для детей и их родителей»
Мероприятие пройдет под музыкальное сопровождение советских мультфильмов.В ходе мероприятия организатор познакомит с математическими стихами Валентиной Юдиной.Детям и их родителям будут предложены логические задачи.Ведущая расскажет, что логика ребенка тоже должна работать! Не превалировать над творческой активностью, но находиться с ней в гармонии и балансе.Увлекательные логические и занимательные задачи помогут детям и взрослым весело и с пользой провести время.Всех ждут памятные призы и чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.