Беседа ко дню семьи.
15 мая большинство стран мира празднуют Международный день семьи. Семья — самое главное в жизни для каждого. Семья — это близкие люди, те кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиций.
В рамках праздничной даты в Старо-Юмьинской сельской библиотеке пройдет беседа «Мама, папа, книга, я–неразлучные друзья!». Библиотекарь расскажет посетителям об истории праздника, проведет викторины на знание пословиц и поговорок о семье, порекомендует книги для семейного чтения. Ознакомит присутствующих с литературой по благоустройству дома, воспитанию детей, рукоделию, выращиванию цветов, работе в саду и огороде, приготовлению разнообразных блюд, здоровью. В библиотеке также будет оформлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.