Открытие теплого сезона
Мир! Труд! Май! Любовь и дружба, что еще для счастья нужно?!
Негласный лозунг нашего мероприятия, приуроченного к Открытию летнего сезона в городских Парках Подмосковья.
Парк Павловского Посада будет встречать гостей, согласно старым, но не забытым традициям Первомая.
Воздушные шары, красные галстуки, пионерские пилотки и праздничная демонстрация трудящихся (отдыхающих) в миниатюре. И конечно, прозвучат всеми любимые советские песни на вечернем концерте.
Несколько сумбурно? Мы и сами понимаем, но работаем, фантазируем, делимся идеями, пока еще есть время!
1 мая праздник состоится при любой погоде!
Сведения предоставлены организацией «Городской парк культуры и отдыха г.Павловский Посад» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.