Интерактивная программа «День танца»
29 апреля во все мире отмечается Международный День танца. Этот праздник посвящен всем стилям танца. Работники дома культуры подготовили интересное мероприятие, где участников целый вечер ждут танцы. Участники покажут свои таланты в исполнении вальса, польки, летки — енки, рок — н–ролла. Поле всех ждут зажигательные конкурсы, конечно же, танцевальные: «Угадай и станцуй», «Слепой танцор», «Музыка и стулья», «Стартинейджер», «Короли танца». Всех участников ждут только положительные эмоции и замечательное времяпрепровождение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.