Мероприятие-акция, посвящённая Дню Победы «Георгиевская ленточка»
Георгиевская ленточка — знак памяти о героях Великой Отечественной войны. По форме и цветам соответствует лентам на колодках ордена Славы и медали «За победу над Германией». Впервые георгиевские ленточки начали раздавать в Москве весной 2005 года, накануне Дня Победы, по инициативе «РИА Новости». Со следующего года акцию поддержало государство и теперь мероприятие проводится по всей России, а также во многих зарубежных странах.
4 и 5 мая 2023 года сотрудники Дома культуры «Современник» проведут акцию «Георгиевская ленточка», посвященную Дню Победы. Коллектив учреждения выйдет на улицы города Дмитрова и станет раздавать прохожим ленточки совершенно бесплатно.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДК «Современник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.