Маленькие герои большой войны
Война — не детское дело. Так было всегда. Так и должно быть. Но Великая Отечественная была особенной. Вся страна — от мала до велика поднялась на защиту любимой Родины. Многие юные патриоты сражались на фронте в действующей армии и в тылу врага.
Дети войны — это особое поколение. Они перенесли все ужасы войны, испытали на себе все тяготы военного времени.
Сотрудники библиотеки познакомят с жизнью и подвигами пионеров-героев: Вали Котика, Зины Портновой, Лени Голикова, Марата Казея и других детей. Все мероприятие сопровождается литературно-музыкальной композицией, состоящей из стихов и песен, посвященных героическому подвигу юных героев.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.