Мастер-класс «Волшебные спицы»
Во время мероприятия библиотекарь расскажет, какие инструменты и материалы потребуются для вязания крючком. Участники узнают, как выбрать пряжу, крючки и какие из них самые удобные.
А затем участницы смогут проявить себя творчески. Вязание крючком — это увлекательный процесс. Результаты его всегда красивы, а изделия, связанные крючком, могут стать отличным подарком. В помощь мастерицам оформлена книжная выставка о вязании, творчестве, а также представлены журналы с готовыми моделями и изделиями.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.